Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2019 6:38

В Самаре поклонников авторской песни зовут на вечер памяти Валерия Грушина

Мероприятие пройдет в зале областной библиотеки

Жителей Самары приглашают в областную библиотеку, которая находится на проспекте Ленина, на вечер памяти Валерия Грушина. Он пройдет в среду, 23 октября, в день, когда погибшему на реке Уде студенту исполнилось бы 75 лет.

- Мы ждем всех любителей авторской песни, всех поклонников фестиваля имени Грушина. Весь вечер будут звучать песни под гитару, мы посмотрим фильм о Валере. Будет возможность пообщаться с людьми, которые знали его лично, - рассказал «Комсомольской правде — Самара» Борис Кейльман.

Вечер памяти Валерия Грушина пройдет в зале областной библиотеки. Поклонников авторской песни зовут на мероприятие в 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Помянуть его по-нашему, по туристски": Самарская экспедиция добралась до места гибели Валерия Грушина на реке Уде

В преддверии 75-летней годовщины со дня рождения человека, в честь которого основали Грушинский фестиваль, друзья отправились к памятнику у реки в Иркутской области (подробности)

«Валерка, тебе посвящаем свои песни»: ко дню рождения Грушина его друзья привели в порядок памятник на реке Уде

В этом году Валерию Грушину, в честь которого уже больше 50 лет проходит фестиваль авторской песни в Самарской области, исполнилось бы 75 лет (подробности)