Премия Рунета-2020
Самара
+21°
Boom metrics
НовостиСпорт13 мая 2020 7:14

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов: «На сегодняшний день меня никто не штрафовал»

Ранее появилась информация, что руководство самарцев наказало футболиста на 1,4 млн рублей
Евгений Фролов перешел в самарскую команду минувшей зимой

Евгений Фролов перешел в самарскую команду минувшей зимой

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал о ситуации между ним и руководством самарского клуба. Ранее экс-игрок КС и известный блогер Евгений Савин заявил, что стража ворот оштрафовали на 1,4 млн рублей за высказывания, которые он не согласовал с пресс-службой клуба.

– Когда я высказался, то был эмоциональный разговор о предполагаемом штрафе. Сумму Жека (Евгений Савин, – прим.ред) озвучил плюс-минус правильную. Но на сегодняшний день никто меня не штрафовал. Так что можно сказать, что информация Савина не соответствует действительности, – сказал Фролов в интервью Metaratings.ru.

При этом игрок подчеркнул, что не знает, что будет завтра. Фролов стал игроком «Крыльев Советов» зимой текущего года. На его счету три матча в составе команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Это беспредел»: Евгений Савин сообщил, что вратаря «Крыльев Советов» Фролова оштрафовали на 1,4 млн рублей за разговоры

Известный блогер «прошелся» по руководству «КС», обвинив его в том, что самарская команда в последние годы постоянно находится на грани между ФНЛ и РПЛ (подробности)

«Страсти Фроловы»: что произошло между вратарем «Крыльев Советов», клубом, государством и болельщиками

«Комсомольская правда - Самара» пытается разобраться в главном футбольном событии последних дней (подробности)