
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 8 июня, в Самарской области снова увеличилось количество погибших от коронавируса. За минувшие сутки спасти не удалось еще двоих пациентов.
– Таким образом, общее число жертв COVID-19 достигло 29 человек. Всего в области 3200 заболевших, 1449 из них выздоровели были выписаны. На амбулаторном и стационарном лечении остаются 1722 человека, – сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в регионе.
Отметим, что сегодня, 8 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров расскажет о дальнейших мерах правительства по сдерживанию инфекции. До сегодняшнего дня действуют ограничительные меры: режим самоизоляции, масочный режим и социальное дистанцирование.