
Очевидец в соцсетях рассказал, почему произошел взрыв в жилом многоэтажном доме на улице Дыбенко в Самаре. Как написал он в группе "Самара Город | Новости Самары", в квартире, где произошел взрыв, проживал мужчина, злоупотребляющий алкоголем.
Взрыв произошел в четверг вечером, 15 апреля. В квартире выбило стекла, пострадал 47-летний хозяин жилья. Осколки стекол повредили припаркованные рядом с домом автомобили.
Как рассказывают очевидцы, мужчина зачем-то заткнул тряпками вентиляцию, включил газ и уснул. "Пострадал только он и немного глушануло соседей", - пишут в соцсетях.
Официальную причину произошедшего пока не называют.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Везде осколки, пострадавшего вынесли под руки»: что происходило после взрыва газа на Дыбенко в Самаре
ЧП произошло ночью, 15 апреля 2021 года (подробнее)