Boom metrics

В Самаре умерла женщина, которую закусали собаки в Южном городе

Зинаида С. так и не пришла в сознание
Последствия нападения оказались жуткими

Последствия нападения оказались жуткими

Фото: Предоставлено "Комсомолке".

64-летняя Зинаида С., на которую напала стая собак в Южном городе, скончалась. Это произошло в среду 26 мая, сообщила "КП-Самара" коллега дочери погибшей Елена. Напомним, что ЧП случилось утром 19 мая.

- Она умерла, не приходя в сознание. Ее со вчерашнего дня пытались вывести из комы, но у нее не выдержало сердце, - сообщила наша собеседница.

Напомним, что женщину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии с огромной потерей крови и рваными ранами. В больнице Пирогова ее ввели в медикаментозную кому, подключив к искусственной вентиляции легких.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. В соцсетях появилась информация, что атаковали Зинаиду не бездомные животные, а собаки со свинофермы. Во всех этих деталях сейчас разбираются правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Они ей полностью содрали скальп»: под Самарой собаки искусали женщину до полусмерти

Пострадавшая проходила мимо конного клуба, когда на нее набросились животные, сейчас за жизнь пострадавшей борются врачи (подробности)