Boom metrics
НовостиОбщество5 августа 2021 8:32

С пляжей Тольятти убрали погибшую рыбу

Рыба гибнет из-за установившейся в регионе жаркой погоды
В Тольятти с пляжей убирают погибшую рыбу

В Тольятти с пляжей убирают погибшую рыбу

В Тольятти с пляжей убирают погибшую рыбу. Об этом сообщают в городской администрации.

Ранее жители региона начали находить вблизи водоемов погибшую рыбу, которая в больших количествах стала появляться, в том числе, на пляжах в Тольятти.

Причиной гибели рыбы называют недостаток кислорода в воде из-за установившейся в регионе жаркой погоды.

Рыбу убрали с берегов Итальянского пляжа и около "Волжского замка", а также в районе так называемой косы на полуострове Копылово. В городе не исключают, что погибшая рыба снова появится на пляжах, и обещают убирать ее в дальнейшем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Картина ужасная, люди напуганы»: почему в водоемах Самарской области массово гибнет рыба

Жители региона нашли в озерах и реках сотни мертвых карасей, щук и других рыбин (подробнее)

Убивают жара и моющие средства: почему в Самарской области снова умирает рыба

Журналисты "КП-Самара" разбирались в причинах ужасающей смертности обитателей водоемов (подробнее)