Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество21 ноября 2021 6:56

Уроженка Тольятти Диана Анкудинова стала победительницей шоу "Шоумаскгоон"

18-летняя звезда уверенно обошла всех своих соперников
Диана с главным призом шоу

Диана с главным призом шоу

Юная звезда шоу-бизнеса Диана Анкудинова стала победительницей проекта "Шоумаскгоон" на НТВ. Она заняла первое место, уверенно обойдя всех своих соперников. Обладательница удивительного голоса покорила всех телезрителей и получила множество удивительных комментариев и от иностранцев. Шоу проходило в течение почти двух месяцев, его участниками стали выпускники других проектов канала: "Маска", "Ты супер!" и "Суперстар! Возвращение".

Диана Анкудинова была самой юной участницей проекта. Сейчас девушка живет в Москве - квартиру в столице победительнице проекта "Ты супер" подарил Игорь Крутой. У девушки очень сложная судьба: она родилась в Приморском крае, но оказалась в детдоме. Затем ее усыновила тольяттинка Ириина Поник, которая и помогла девочке раскрыть свой талант.

Потом Диана стала участницей второго сезона проекта "Ты супер!", также победила в нем. Затем певица записала первую авторскую песню с американским артистом Адамом Ферелло. Девушка стала настоящей звездой, хоть и не часто появляется на телеэкранах. У нее удивительный голос, которым восхищаются слушатели по всему земному шару.

Сейчас Диана намерена записать свой первый альбом. Поклонники ждут этого с нетерпением.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Диана Анкудинова отменила все ближайшие концерты и отправилась на юбилей к учителю

Звезда шоу «Ты супер!» собирается поступать в музыкальное училище и поэтому ушла с головой в учебу (подробности)