
В Самаре на улице Советской Армии образовался опасный провал. Кто-то инициативный нашел необычное решение проблемы – закрыть обычным поддоном.
Новый асфальт обвалился вокруг колодца. Сверху огромной ямы положили обычный поддон. Теперь конструкция возвышается на 10-20 сантиметров над дорожным покрытием. Водителям следует быть внимательнее и аккуратнее на данном участке дороги.

— Газелист наверно какой-нибудь положил, поддон в кузове лежал, — предлагают вариант в комментариях телеграм-канала "Новости Самара".
— В этом году ремонт был и снова одна и та же песня, — пишет самарчанка.
Видеозаписью креативного решения поделился в соцсетях и самарский блогер Евгений Щекин. Когда дорожное покрытие исправят более цивилизованным способом, неизвестно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Самаре местные жители пожаловались на глубокую яму на улице Георгия Димитрова
Водители «теряют» там колеса (подробности)
Шесть автобусов поедут в объезд из-за провала асфальта в Самаре 29 ноября
Пока неизвестно, сколько времени понадобится специалистам для устранения повреждения (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.