Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество10 января 2023 14:12

Ул. Коммунистическая в Самаре «поплыла» из-за коммунальной аварии 10 января 2023 года

Произошла утечка на сетях холодного водоснабжения
Затопило дорогу в районе школы № 148

Затопило дорогу в районе школы № 148

Фото: Предоставлено "Комсомолке"

Днем во вторник, 10 января 2023 года, в областной столице произошла еще одна коммунальная неприятность. Как сообщили «КП-Самара» читатели, на этот раз прорвало трубу у школы № 148 по улице Коммунистической. В результате дорога возле учебного учреждения оказалась затоплена водой.

- Произошла утечка на сетях холодного водоснабжения. В связи с этим в домах, расположенных в границах улиц Владимирской, Дачной, Коммунистической и Чернореченской, вода будет подаваться с пониженным давлением, - сообщили в администрации Ленинского района Самары.

Насколько известно, специалисты «РКС-Самара» уже занялись решением проблемы. Ресурсоснабжающая компания приносит извинения за временные неудобства.

Напомним, накануне, 9 января 2023 года, коммунальное ЧП произошло в районе Постникова оврага. Там тоже прохудилась труба с холодной водой. В итоге на улице Ново-Садовой образовался потоп. Еще одна неприятность приключилась на Металлурге - во дворе на улице Советской. Сегодня утром несколько машин вмерзли в лед.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал