Премия Рунета-2020
Ульяновск
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт26 февраля 2023 5:40

Аршавин прокомментировал победу «Зенита» в матче с ульяновской «Волгой»

По его словам, все стороны вчерашней игры должны быть довольны
Фото: Килькин Артем.

Фото: Килькин Артем.

Андрей Аршавин, который занимает должность замгенерального директора по спортивному развитию футбольного клуба «Зенит», прокомментировал вчерашнюю победу питерской команды против ульяновской «Волги».

Напомним, «Зенит» выиграл наш команду со счетом 3:0. При этом первый гол был забит на 33-й минуте матча. И в целом волжане держались достойно. Однако «Зенит» оказался сильнее, что в целом было ожидаемо.

«Нужно было совершить подвиг, чтобы и поле было в нормальном состоянии для этого времени года, и стадион. Все это получилось. «Зенит» тоже не отбывал номер, а сделал то, что нужно. Все стороны этого матча должны быть довольны», – сказал Аршавин телеканалу «Матч ТВ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ульяновская «Волга» пропустила три мяча от «Зенита». Тренеры Семак и Афанасьев высказались по поводу матча «Зенит» — «Волга» (подробности)

РПЛ прокомментировала расистскую выходку с бананом на матче «Волги» и «Зенита» в Ульяновске. РПЛ требует самого строгого наказания виновников (подробности)

На матче «Волга» — «Зенит» в Ульяновске болельщики кинули бананом в бразильца Вендела. За ульяновскому клубу могут выписать штраф до 2 млн рублей (подробности)

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.