Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2023 8:59

Продолжение уникальной выставки «Жены героев. Молюсь за тебя» представили в Самаре

В новом фотопроекте участвовали жены и дети военнослужащих
Посетить экспозицию могут все желающие бесплатно в выставочном комплексе «Экспо-Волга». Фото: фонд «Звезда и Лира»

Посетить экспозицию могут все желающие бесплатно в выставочном комплексе «Экспо-Волга». Фото: фонд «Звезда и Лира»

В Самаре открылась выставка «Жены героев. Молюсь за тебя». Она является продолжением уникальной фотовыставки «Жены героев».

— В новом фотопроекте участвовали жены и дети военнослужащих, в том числе мобилизованных в рамках СВО, — рассказали в фонде «Звезда и Лира».

Съемка прошла в самарском храме Георгия Победоносца. Ее помогли организовать в региональном совете сторонников партии «Единая Россия».

В рамках выставки будет проводиться благотворительная акция в поддержку СВО и военнослужащих «Белый цветок». Также можно поучаствовать в плетении маскировочных сетей, узнать основы тактической медицины и о том, что входит в индивидуальную экипировку разведчика.

Посетить экспозицию могут все желающие бесплатно в выставочном комплексе «Экспо-Волга» на ул. Мичурина, 23а. Напомним, ранее самарский патриотический проект «Жены героев» оценил президент Владимир Путин.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал