
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Во вторник, 16 января 2023 года, поздним вечером в одном из поселке Самары произошел пожар. По сообщению собственного источника «КП-Самара», в поселке Запанской Железнодорожного района загорелась подстанция.
— Прямо сейчас горит подстанция в Запанском. Весь поселок остался без света. Сначала просто скакало напряжение, а сейчас загорелось, — рассказали «КП-Самара».
В настоящий момент обстоятельства и причины происшествия неизвестны. Напомним, местные жители уже давно жалуются на возгорания в поселке. В феврале 2022 года поселку Шмидта (Запанской) обещали выделить участок под пожарную часть.
Его собиралась предоставить Почта России. Выделить деньги на возведение пожарного депо хотели и из областного бюджета.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал