
Аргентинский полузащитник самарских «Крыльев» Бенхамин Гарре может продолжить карьеру в Бразилии. Клуб «Васко да Гама» предложил взять футболиста в аренду до конца сезона за 500 тысяч евро с возможностью выкупа за 3,5 млн евро. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале.
По словам журналисты, самарский клуб не готов соглашаться на такие условия. Он хочет минимум 4,5 млн евро и настаивает на обязательном выкупе. Сейчас переговоры продолжаются.
С момента перехода в «Крылья» в 2023 году Гарре часто пропускал матчи из-за травм. В прошлом сезоне он не сыграл 11 матчей, в этом уже пропустил пять.
Напомним, «Крылья» купили Гарре за 1,7 млн евро. В случае продажи футболиста они должны будут отдать половину полученной прибыли его предыдущему клубу – аргентинскому «Расингу».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал