
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре увеличили число автобусов на маршруте №396, который едет в поселок Петра Дубрава. Ранее жители жаловались на то, что автобусы ездят в нарушением графика. В минтрансе Самарской области заверили, что автобусов стало больше.
«С 8 июня на маршруте работают 25 автобусов, а с 15 июня их количество увеличилось до 30», – сообщила пресс-служба министерства.
Эти меры приняли, чтобы соблюдать интервал движения и повысить удобство поездок, объяснили в минтрансе и пообещали продолжить работу по оптимизации автобусных маршрутов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал