
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В понедельник, 22 июня 2026 года, в Самаре приостановили движение наземного общественного транспорта. Ограничение ввели на фоне объявления в регионе ракетной опасности.
- Движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход туда для укрытия свободный, - сообщил в своем канале в МАХ глава Самары Иван Носков.
Напомним, ракетную опасность объявили в Самарской области около 13:00 22 июня 2026 года. Сразу после этого в регионе завыли сирены. Жителей просят сохранять спокойствие и укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал