
Фото: Анастасия СЕМДЯНОВА.
В четверг, 25 июня, на суде в Самаре Людмила Тархова заявила, что недовольна решением суда о передачи опеки над ее внуком родному отцу из Израиля. Мужчина уже увез мальчика туда. Об этом сообщает корреспондент «КП-Самара» из зала суда.
«Когда я писала судье возражение на гражданское дело по ребенку, то спросила: «Вы готовы взять ответственность за жизнь и судьбу моего внука? Вы знаете, кому вы отдаете его?». Никто на это не реагировал, а теперь я не знаю, что мне делать», – поделилась Людмила.
В этот же день крестная ребенка рассказала, как добивалась опеки над мальчиком и забирала его из детского дома после ареста Екатерины. В ходе заседания женщина не смогла сдержать слез, когда стала говорить о том, что крестника забрали. По ее словам, она успела привыкнуть к ребенку.
Споры о том, кто же заберет сына Тарховой, начались сразу же после ареста его матери. Отец мальчика - Влад Пасик даже не был вписан в его свидетельство о рождении. Летом 2025 года он подал иск в суд, чтобы установить отцовство.
Крестная сына Екатерины изначально была против того, чтобы мальчик жил с отцом. она недоумевала, как мужчина, видевший сына только шесть лет назад, хочет забрать его. Сама же внучка Тарховых раньше заявляла, что такой расклад для ее сына будет самым лучшим.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал