Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 октября 2019 9:21

Убийца тольяттинского бизнесмена Ильи Тягуна может скрываться на юге

За несколько дней до трагедии семья подозреваемого Азиза Хидирова отправилась в Сочи

Правоохранители продолжают заниматься расследованием убийства Ильи Тягуна. Бизнесмена, принимавшего участие в открытии бойцовского клуба "Ахмат" в Тольятти, застрелили на улице Калмыцкой 27 июня. Подозреваемый - Азиз Хидиров - скрылся.

- Исполнителя мы установили сразу, все произошедшее четко зафиксировали камеры наблюдения. Двое мужчин были давно знакомы между с собой. Предполагаем, что убийство совершено из-за денег. Между ними существовал определенный долг, - рассказал в эксклюзивном интервью "КП-Самара" начальник уголовного розыска регионального ГУ МВД Павел Жилюнов.

По словам оперативника, Хидиров сейчас находится в федеральном розыске. Догадки о том, где он может находиться, есть.

- Предполагаем, что он на юге, потому что за несколько дней до случившегося его жена и дети отправились в Сочи. Странное совпадение, - отметил полицейский.

Полную версию интервью Павла Жилюнова и информацию о других интересных делах читайте на samara.kp.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Черные риэлторы» из прошлого, мошенники и маньяки: начальник уголовного розыска облМВД рассказал про успехи оперативников

Журналисты «Комсомолки» пообщалась с руководителем УУР ГУ МВД России по Самарской области Павлом Жилюновым и узнали, как расследуют громкие уголовные дела (подробности)

Появилось видео убийства директора спортивного клуба "Ахмат" Ильи Тягуна

Судя по кадрам, преступник убил потерпевшего выстрелами в спину [ВИДЕО 18+] (подробности)