
Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Прищепа на правах аренды будет выступать за московский клуб «Велес» из ФНЛ. Такая информация появилась в Telegram-канале «ФНЛ с Ильёвым».
Молодой белорусский защитник выходил в нескольких играх в составе «Крыльев» в ФНЛ, а в текущем сезоне выступал в составе молодежной команды.
Ранее состав «Крыльев» пополнил нападающий Иван Игнатьев. Также в команде присматриваются к нескольким воспитанником «Чертаново».
В текущем зимнем перерыве самарскую команду покинул рекордсмен ФНЛ Иван Сергеев, который теперь будет выступать за «Зенит» из Санкт-Петербурга.