Boom metrics

Появилось видео происходящего у завода «Промсинтез» под Самарой, где от взрыва погибли шесть человек

На месте ЧП работают сотрудники полиции, Росгвардии [видео]
Трагедия на заводе произошла сегодня около полудня

Трагедия на заводе произошла сегодня около полудня

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Появилось видео с места ЧП на заводе «Промсинтез», где сегодня трагически погибли шесть человек, двое получили ранения. Напомним, взрыв на предприятии прогремел около полудня.

На место происшествия оперативно съехались экстренные службы, а также губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Сейчас около завода работает одна машина ДПС и один автомобиль Росгвардии.

Появилось видео происходящего у завода «Промсинтез» под Самарой, где от взрыва погибли шесть человек

Напомним, пострадавшие и погибшие на заводе – работники цехов №3 и №5. Один из них, 45-летний Евгений К. с черепно-мозговой травмой сейчас находится в реанимации. Другой, 45-летний Валерий, получил контузию и также находится под наблюдением врачей.

Сейчас по факту ЧП ведется следствие. Причина трагедии устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Погибли шесть человек, идет следствие: что известно о взрыве на заводе «Промсинтез» под Самарой

На заводе «Промсинтез» под Самарой идет следствие из-за сильного взрыва 7 июля (подробности)