Премия Рунета-2020
Самара
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество9 декабря 2019 11:13

Всероссийский Дед Мороз рассказал, что бы он подарил президентам США и Украины на Новый год

Главный зимний волшебник высказал свои пожелания главам государств

Дед Мороз из Великого Устюга продолжает колесить по стране и дарить людям новогодние подарки. Он исполняет мечты не только детей, но и взрослых. В каждом городе зимний волшебник находит для жителей теплые слова. Поздравить с Новым годом Дед Мороз решил и президентов Украины и США — Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

- Желаю мира, согласия, находить общий язык с президентами других стран. И чтобы каждый под бой курантов на Новый год загадал «Мир во всем мире», - приводит News.ru слова всероссийского Деда Мороза.

Напомним, что в начале декабря главный зимний волшебник страны побывал в Самаре. Он посетил здесь детские дома и больницы, зажег елку в парке имени Гагарина и прокатился на колесе обозрения. Еще раз увидеть Деда Мороза самарцы смогут 22 декабря. В этот день он побывает на площади имени В.В. Куйбышева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мечтаю, чтобы люди перестали обижать друг друга": Всероссийский Дед Мороз приехал в Самару, чтоб встретиться с особенными семьями и детьми

Добрый волшебник рассказал, какие письма его радуют больше всего и что он сам загадывает в новогоднюю ночь (подробности)

Когда приедет Дед Мороз в Самару в 2019 году: даты визита, программа, маршрут путешествия

Стало известно, когда Дед Мороз приедет в Самару в 2019 году, даты его путешествия по России и программа пребывания в городе (подробнее)

Стало известно, чем Дед Мороз из Великого Устюга займется в Самаре

Дед Мороз посетит социальные учреждения для детей и встретится с самарцами на площади Куйбышева (подробнее)