
Фото: Антон СЕНЬКО. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области отменили угрозу атаки беспилотников, которую объявляли ранним утром 21 мая. Об отбое режима беспилотной опасности написал в своем канале в МАКС губернатор Вячеслав Федорищев.
Опасность действовала в регионе около пяти часов. Вражеские беспилотники атаковали Сызрань, к сожалению, есть жертвы. Два человека погибли. Еще несколько пострадали, им оказывают всю необходимую помощь.
Из-за атаки беспилотников аэропорт Курумоч временно не принимал и не отправлял самолеты. Сейчас ограничения сняты, воздушная гавань возвращается к работе по расписанию, но с корректировками.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал