
Фото: Анастасия СЕМДЯНОВА.
В четверг, 21 мая, в ходе первого судебного заседания внучка экс-мэра Самары Екатерина Тархова полностью признала вину в убийстве бабушки и дедушки. Однако она отрицает надругательство над телами умерших. Об этом сообщает корреспондент «КП-Самара» из зала суда.
По информации следствия, Екатерина подсыпала ядовитое вещество в лекарства, находящиеся в таблетнице Тарховых, и внимательно следила за употреблением смертельных капсул. После того, как Виктор и Наталья были отравлены, их тела заморозили при помощи азота, расчленили, пропустили через мясорубку с гречкой и раскидали части по мусорным контейнерам.
Видео: Анастасия Семдянова
Внучке экс-мэра предъявили восемь обвинений. Во время расследования было проведено более 40 комплексных экспертиз, десятки осмотров, выемок и допросов свидетелей. Следователи смогли обнаружить следы крови, частицы кровеносных сосудов, жировой и мышечной ткани убитых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
УбИЙСТВО ЭКС-МЭРА САМАРЫ ТАРХОВА
Ледяная исповедь внучки-убийцы. Екатерина Тархова попыталась выдать жалость к себе за раскаяние
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал