Премия Рунета-2020
Самара
+2°
Boom metrics

Появилось фото и видео с места обнаружения трупа пропавшей блондинки из Самары Лины Сторожевой

Напомним, женщину, которую искали 5 месяцев, нашли на козырьке подъезда собственного дома

Самарские правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 34-летней Лины Сторожевой. Как сообщалось на samara.kp.ru, ее вчера днем обнаружили дворники, чистившие снег с козырька подъезда на Черемшанской, 160, где проживала Лина.

- Жители заставили коммунальщиков очистить козырьки от снега, потому что его стало слишком много, чуть ли ни метр в высоту. Они откапывали и наткнулись на человеческие ноги, потом жильцы вызвали полицию, - рассказывает корреспонденту "КП-Самара" очевидец.

О том, что это Лина догадались практически сразу. На трупе была ее одежда. Тело находилось между стеной и трубой, в месте, которое не видно из окон. Точную причину смерти женщины сейчас устанавливают следователи. В СУ СК региона , к слову, отмечают, что личность погибшей еще официально не установлена. Напомним, Сторожеву искали 5 месяцев. Она пропала ночью 14 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Убирали снег и наткнулись на труп: в Самаре тело пропавшей блондинки Лины Сторожевой нашли на козырьке ее подъезда

Сейчас правоохранители выясняют, как погибла женщина и может ли быть такое, что это не она [Видео] (подробности)

«Общалась с начальством как и все»: коллега пропавшей в Самаре Лины Сторожевой рассказал, домогались ли до нее на работе

В городе продолжают искать загадочно исчезнувшую блондинку, зацепок у правоохранителей по-прежнему нет (подробности)

«Ничего не взяла, но историю в телефоне почистила»: в Самаре таинственно пропала красивая блондинка

Лина Сторожева на десять минут вышла из подъезда ночью, потом вернулась, но утром сын проснулся один дома [видео] (подробности)

«Шансов на то, что жива — все меньше»: в Самаре не могут найти следов загадочно исчезнувшей блондинки

Журналисты «Комсомолки» подключились к розыску Лины Сторожевой, осмотрели место ее пропажи и обратились за помощью к экстрасенсам (подробности)

Каждый день разные версии и ни одной зацепки: пропавшую блондинку Лину Сторожеву ищут по всей стране и не знают, жива ли она

Журналисты «КП-Самара» разбирались, как продвигаются поиски молодой мамы и есть ли вероятность, что она жива (подробности)